ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЛЕКЦИИ!!! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!

В среду 18 апреля в 16-00 в аудитории № 331 2-го учебного корпуса состоится лекция с.н.с. лаборатории молекулярной генетики ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт" - ПИЯФ Вострюхиной Ольги Альбертовны на тему "Роль геномных исследований в борьбе с онкологическими заболеваниями". Приглашаются студенты старших курсов и все желающие!

ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР 4 АПРЕЛЯ! ИНТЕРЕСНО ВСЕМ!

В среду 4 апреля в 16-00 в аудитории № 331 2-го учебного корпуса заведующий лабораторией генетики эукариот ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт"- ПИЯФ Королёв Владимир Геннадьевич прочтет лекцию "Эпигенетическая регуляция транскрипции". Приглашаются студенты 3-го и 4-го курса бакалавриата и 1-го курса магистратуры и ВСЕ желающие! Приходите!

ВНИМАНИЕ! Приглашаем на лекцию!!! 11 ДЕКАБРЯ!

В понедельник, 11 декабря в 14-00 в аудитории № 321 2-го учебного корпуса состоится лекция  зав.лабораторией молекулярной генетики человека ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт"- ПИЯФ Пчелиной Софьи Николаевны " Молекулярные механизмы нейродегенеративных заболеваний". Приглашаются студенты старших курсов бакалавриата и студентов магистратуры.

ИНФОРМАЦИЯ О ЛЕКЦИИ! ПРИГЛАШАЕМ!

ВНИМАНИЕ! 27ноября в понедельник в 14-00 в аудитории № 331 2-го учебного корпуса состоится очередная лекция для студентов 3-4 курса бакалавриата и студентов магистратуры. Швецова Светлана Владимировна, Лапина Ирина Михайловна (научные сотрудники лаборатории энзимологии ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт"- ПИЯФ) " Микроорганизмы - источники и инструменты для создания биотехнологических продуктов". ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ о лекции в рамках поддержки био-ориентированного сектора СПбПУ

21 ноября 2017 года в 16-00 в аудитории № 118 Главного учебного корпуса (Главное здание) состоится лекция " Геномика и BigData с позиции биотехнолога". Докладчик - СКРЯБИН Константин Сергеевич, академик РАН. Желающим нужно обратиться к заведующему кафедрой "Биофизика" ИФНиТ - получить прилашение.

ВНИМАНИЕ! Старшекурсники и все желающие! ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕКЦИЮ!

В понедельник 20 ноября в аудитории № 331 2-го учебного корпуса СПБПУсостоится лекция для студентов 3-4 курса бакалавриата и студентов магистратуры заведующего лабораторией протеомики ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт"- ПИЯФ НАРЫЖНОГО Станислава Николаевича "ПРОТЕОМИКА - ПРИНЦИПЫ И ПРИМЕНЕНИЕ". Приглашаем! Вход свободный!

ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ОТКРЫТУЮ ЛЕКЦИЮ! Приглашаем!

Внимание старшекурсников и всех желающих! В понедельник 13 ноября, в аудитории № 331 2-го учебного корпуса состоится лекция заведующего лабораторией молекулярной и клеточной биофизики ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт"- ПИЯФ РЫЧКОВА Георгия Николаевича "УСПЕХИ КОМПЬЮТЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ПЕРВИЧНОГО УРОВНЯ КОМПАКТИЗАЦИИ ХРОМАТИНА".

ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЛЕКЦИЮ! Студентам старших курсов и всем желающим.

В понедельник 30 октября в 14-00 в ауд.№ 331 2-го учебного корпуса руководитель ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт" - ПИЯФ Коневега Андрей Леонидович прочтет лекцию "МЕХАНИЗМ БИОСИНТЕЗА БЕЛКА И ПОИСК НОВЫХ АНТИБИОТИКОВ". Приглашаем студентов 4-го курса бакалавриата и магистрантов.

ВНИМАНИЕ! Старшекурсникам и всем желающим! ПРИГЛАШАЕМ!

В понедельник 23 октября в 14-00 в ауд.№ 331 2-го уч.корпуса старший научный сотрудник ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт" ПИЯФ Конев Александр Юрьевич прочтет лекцию "СБОРКА И РЕМОДЕЛИРОВАНИЕ ХРОМАТИНА" для студентов 4-го курса бакалавриата и 1-го курса магистратуры. Приглашаем!

Экскурсия для абитуриентов, 28 марта

Уважаемые абитуриенты!  Экскурсия на кафедру "Биофизика" ИФНиТ будет проводиться во вторник, 28 марта, начало в 16.00. Место сбора - вход во второй учебный корпус СПбПУ  (со стороны ул. Гидротехников, https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.374940%2C60.008981&z=19). Задержавшиеся могут подходить в  ауд. 331 второго учебного корпуса (3 этаж).

Ленты новостей