ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ о лекции в рамках поддержки био-ориентированного сектора СПбПУ

21 ноября 2017 года в 16-00 в аудитории № 118 Главного учебного корпуса (Главное здание) состоится лекция " Геномика и BigData с позиции биотехнолога". Докладчик - СКРЯБИН Константин Сергеевич, академик РАН. Желающим нужно обратиться к заведующему кафедрой "Биофизика" ИФНиТ - получить прилашение.

ВНИМАНИЕ! Старшекурсники и все желающие! ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕКЦИЮ!

В понедельник 20 ноября в аудитории № 331 2-го учебного корпуса СПБПУсостоится лекция для студентов 3-4 курса бакалавриата и студентов магистратуры заведующего лабораторией протеомики ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт"- ПИЯФ НАРЫЖНОГО Станислава Николаевича "ПРОТЕОМИКА - ПРИНЦИПЫ И ПРИМЕНЕНИЕ". Приглашаем! Вход свободный!

ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ОТКРЫТУЮ ЛЕКЦИЮ! Приглашаем!

Внимание старшекурсников и всех желающих! В понедельник 13 ноября, в аудитории № 331 2-го учебного корпуса состоится лекция заведующего лабораторией молекулярной и клеточной биофизики ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт"- ПИЯФ РЫЧКОВА Георгия Николаевича "УСПЕХИ КОМПЬЮТЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ПЕРВИЧНОГО УРОВНЯ КОМПАКТИЗАЦИИ ХРОМАТИНА".

ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЛЕКЦИЮ! Студентам старших курсов и всем желающим.

В понедельник 30 октября в 14-00 в ауд.№ 331 2-го учебного корпуса руководитель ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт" - ПИЯФ Коневега Андрей Леонидович прочтет лекцию "МЕХАНИЗМ БИОСИНТЕЗА БЕЛКА И ПОИСК НОВЫХ АНТИБИОТИКОВ". Приглашаем студентов 4-го курса бакалавриата и магистрантов.

ВНИМАНИЕ! Старшекурсникам и всем желающим! ПРИГЛАШАЕМ!

В понедельник 23 октября в 14-00 в ауд.№ 331 2-го уч.корпуса старший научный сотрудник ОМРБ НИЦ "Курчатовский институт" ПИЯФ Конев Александр Юрьевич прочтет лекцию "СБОРКА И РЕМОДЕЛИРОВАНИЕ ХРОМАТИНА" для студентов 4-го курса бакалавриата и 1-го курса магистратуры. Приглашаем!

Экскурсия для абитуриентов, 28 марта

Уважаемые абитуриенты!  Экскурсия на кафедру "Биофизика" ИФНиТ будет проводиться во вторник, 28 марта, начало в 16.00. Место сбора - вход во второй учебный корпус СПбПУ  (со стороны ул. Гидротехников, https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.374940%2C60.008981&z=19). Задержавшиеся могут подходить в  ауд. 331 второго учебного корпуса (3 этаж).

Доклад С. Строкова "Разработка нейропротеза зрения на основе электрической стимуляции первичной зрительной коры"

В понедельник, 31 октября в 12-00 в ауд. 331 2-го учебного корпуса состоится доклад "Разработка нейропротеза зрения на основе электрической стимуляции первичной зрительной коры". Докладчик – Сергей Строков, Brain research institute, Center for Cognitive Sciences, University of Bremen (выпускник кафедры БФ 2012 г). Продолжительность доклада ~1 час.

Поздравляем Корниенко Юлию с победой в конкурсе стендовых докладов молодых ученых на V Съезде биохимиков России

Корниенко Юлия, студентка группы 13441/2 (1 курс магистратуры), получила диплом за лучшее стендовое сообщение в конкурсе молодых ученых на V Съезде биохимиков России (Дагомыс, 4-9 октября 2016). Поздравляем!

Конкурсы на звание «Студент года по достижениям в научно-исследовательской работе», «Аспирант года» и «Молодой ученый года»

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого объявляет прием заявок на ежегодные внутриуниверситетские конкурсы на звание: «Студент года по достижениям в научно-исследовательской работе», «Аспирант года» и «Молодой ученый года», приуроченные к "Неделе науки СПбПУ". Условия и порядок проведения конкурсов, состав представляемых соискателями материалов и требования к ним приведены на сайте конкурса.

45-ая Неделя науки СПбПУ в ИФНиТ - программа секции

Уважаемые студенты и молодые ученые!  Секция "Биофизика" 45-ой Недели Науки СПбПУ состоится в пятницу, 18 ноября в ауд. 331 2-го учебного корпуса. Начало секции - в 11-00.

Сроки проведения "Недели науки СПбПУ" - в 2016 г. 14 - 19 ноября.

Заседание 1 (11.00-11.45)
Л.А. Гараева, гр. 43417/1 (научн. руковод. – н.с., д.б.н. С.Н. Пчелина, ПИЯФ)
Ассоциация полиморфного варианта rs2619364 гена SNCA с болезнью Паркинсона

Ленты новостей